Перейти к содержимому

Xiaomi Mi Band 7 окончательно обесценился. Хитовый смарт-браслет сливают за копейки в России

Так дешево он еще не стоил.

Коротко: Xiaomi Mi Band 7 отдают на Яндекс.Маркете от 2143 рублей.

Xiaomi Mi Band 7 — хитовый смарт-браслет народного бренда с фирменным дизайном, целым набором фич для отслеживания состояния здоровья пользователя и шикарной автономностью. Мы обнаружили, что гаджет радикально подешевел в России — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на скидку.

Что по спекам? Девайс получил форм-фактор капсулы с 1.62-дюймовым OLED-экраном, поддерживающим режим Always-On Display и динамические обои, а также силиконовый ремешок. Для занятий спортом предусмотрена надежная защита 5ATM — гаджет можно спокойно юзать на тренировках, во время плавания и в непогоду.

Xiaomi Mi Band 7

Что по фичам? Браслет круглосуточно отслеживает уровень кислорода в крови и пульс, мониторит фазы сна и уровень стресса, а также обладает алгоритмом вычисления индекса персональной активности. Кроме того, пользователю предлагаются 120 режимов тренировок и куча циферблатов на выбор. Но это еще не все — в гаджете есть функция контроля дыхания во сне: если пользователь будет задыхаться, браслет попытается разбудить его вибрацией.

Что по автономности? Все отлично — на одной подзарядке устройство работает до 9 дней при активном использовании и около 15 дней при обычном.

Xiaomi Mi Band 7

Что по цене? Сейчас Xiaomi Mi Band 7 можно урвать на Яндекс.Маркете от 2143 рублей — сохраняем заветный линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.