Перейти к содержимому

Xiaomi 12T внезапно подешевел в России. Это мощный субфлагман с крутой камерой и невероятно быстрой зарядкой

Прайс вас приятно удивит.

Коротко: Xiaomi 12T отдают на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 32 220 рублей

Xiaomi 12T — младшая версия новой T-серии смартфонов народного бренда с крутым железом, отличной камерой и реактивной зарядкой. Мы заметили, что устройство сливают с неплохой скидкой на Яндекс.Маркете — рассказываем подробнее и делимся ссылкой. 

Почему именно эта модель? Она отличается от «прошки» всего по трем параметрам — у нее слегка хуже фотовозможности и производительность, а также нет защиты от пыли и влаги. При этом за старшую модель просят почти от 40 тысяч рублей, а стандартная «тэшка» обойдется от 32,2 штук.

Xiaomi 12T

Чем же крут этот смарт? Во-первых, у него при себе шикарный AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой HDR10+ и повышенной разверткой 120 Гц. Во-вторых, базируется девайс на мощном чипе MediaTek Dimensity 8100-Ultra — практически идеальный вариант для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга.

В-третьих, решает оптика — смарт получил крутое комбо камер из 20-мегапиксельной фронталки и блока с тремя модулями на 108+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и углом обзора 120° у ультраширика. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 120-ваттного адаптера — на полный цикл подзарядки уходит всего 19 минут. Из прочих ништяков — стереодинамики, ИК-порт и NFC-модуль.

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие телефотообъектива — если вам нужен именно этот камерный модуль, то лучше брать Samsung Galaxy S21 FE

Xiaomi 12T

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi 12T можно приобрести на Яндекс.Маркете от 32 220 рублей — дублируем линк для вашего удобства. Стоит отметить, что цена указана для Москвы, однако можно спокойно переключиться на столичный регион и оформить доставку в любую точку РФ. Для сравнения на Али гаджет отдают за 31 737 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.