Перейти к содержимому

Xiaomi 12T Pro обесценился на Али. Это флагман с 200-мегапиксельной камерой и 120-ваттной зарядкой

Крутейший подгон. 

Коротко: Xiaomi 12T Pro можно приобрести на Али всего за 34 312 рублей с учетом купона продавца. 

Xiaomi 12T Pro — старшая модель Т-серии смартфонов народного бренда с шикарным железом и топовыми камерами. Мы заметили, что на первой распродаже года на Али девайс отдают по аномально низкой цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидос.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, у смарта при себе 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с нестандартным разрешением 1.5K, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+ — максимально навороченный вариант для просмотра фильмов и гейминга. Во-вторых, базируется устройство на флагманском чипе Snapdragon 8+ Gen 1 — он отлично справляется с играми на максималках, при этом не перегреваясь. 

Xiaomi 12T Pro

В-третьих, решает оптика — помимо 20-мегапиксельной фронталки, в «прошке» установлено трио камер на 200+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного модуля и углом обзора 120° у ультраширика. Этого предостаточно для получения супердетализированных снимков при достаточной освещенности. Но это еще не все — девайс получил аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой невероятно быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль, ИК-порт, стереодинамики Harman Kardon и защита IP53. 

Что по недостаткам? Огорчают слабая для класса влагозащита и бесполезный макромодуль. Кроме того, снимки на 200-мегапиксельную камеру занимают кучу места, а слот microSD в устройстве не предусмотрен.

Xiaomi 12T Pro

Что по цене? Сейчас Xiaomi 12T Pro 8/128 Гбайт можно приобрести на Али всего за 34 312 рублей — достаточно перейти по ссылке и получить купон продавца. В России за идентичный смарт просят от 46,5 штук.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.