Перейти к содержимому

Xiaomi 12T Pro — флагман с крутой оптикой и реактивной зарядкой. Его еще можно приобрести по адекватной цене

Шикарное предложение. 

Коротко: Xiaomi 12T Pro сливают на Алике по адекватной цене за 39 194 рубля — для получения скидки нужно забрать купон продавца. 

Xiaomi 12T Pro — топовая версия T-серии флагманов народного бренда c мощными камерами, крутым процессором и сверхбыстрой зарядкой. Мы обнаружили лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Почему это выгодное предложение? Во-первых, радует прайс — в России смарт отдают как минимум от 45 кэсов, в то время как на Алике его можно урвать за оптимальные 39 194 рубля. Во-вторых, речь идет о глобальной версии устройства, а значит не придется заморачиваться с перепрошивкой и тратить время на удаление ненужных аппов. Ну и наконец, под акцию попал оптимальный конфиг на 8/256 Гбайт. 

Xiaomi 12T Pro

Какие плюсы у этой модели? «Тэшка» получила 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.67 дюйма с разрешением 1.5K, цветопередачей 68 миллиардов цветов и поддержкой Dolby Vision и HDR10+ — на такой комфортно смотреть видео, листать соцсети и играть. Кстати, с производительностью у девайса нет никаких проблем — все благодаря мощному чипу Snapdragon 8+ Gen 1. С топовыми тайтлами на максималках он справляется с легкостью, при этом не перегреваясь и без троттлинга. 

Но главная фишка устройства в другом — оно первым получила 200-мегапиксельный датчик в качестве основного камерного модуля. С другими камерами тоже все гуд — есть 20-мегапиксельная фронталка, 8-мегапиксельный ультраширик и 2-мегапиксельный макромодуль. Для получения адекватных снимков при хорошем освещении — самое то. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 120 Вт. Из прочих ништяков — NFC-модуль, ИК-порт, стереодинамики Harman Kardon и защита IP53. 

Что по недостаткам? Огорчает слабая по меркам флагманов защита. Кроме того, снимки на 200-мегапиксельную камеру занимают кучу места, а смарт не оборудован слотом microSD — в случае с этим конфигом проблем быть не должно.

Xiaomi 12T Pro

Как получить скидку? Все просто — переходите по ссылке на Али и получайте купон продавца. Xiaomi 12T Pro 8/256 Гбайт обойдется вам в 39 194 рубля.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.