Перейти к содержимому

«Вечерний Ургант» пока не вернется на Первый. Почему Киркоров и Валя Карнавал снялись в декорациях шоу?

Не ждите Ивана на главном канале страны.

«Вечерний Ургант» не выходит в эфир Первого канала почти год. Последний выпуск появился на экранах 21 февраля, и с тех пор Ивана Урганта не было на Первом – ни в лэйт-найт-формате, ни в других программах. Единственное исключение – записанное интервью ведущего для документального фильма про режиссера Андрея Кончаловского.

Судя по экстренному снятию сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти» из библиотеки ОТТ-сервиса Kion, Ургант вряд ли скоро окажется в эфире (самая распространенная версия – ненависть к Ивану кремлевского куратора Громова). Иногда в медиа и соцсетях появляются слухи либо о возвращении, либо об окончательном закрытии «ВУ», но все это оказывается неправдой.

В телеграм-канале «Светские хроники» (194 тысячи подписчиков на момент написания текста) сообщили, что самая нестыдная передача Первого канала готовится к камбэку. «Вечернему Урганту» быть, уже вовсю идут сьемки. Филипп Киркоров – один из первых, кто посетил шоу в качестве гостя», – заявил автор «Хроник».

На фото Ургант действительно общается за столом с Киркоровым в декорациях, похожих на «ВУ». Но источники Super.ru уточнили, что это лишь дубайская вечеринка ко дню рождения питерского бизнесмена Михаила Баракина. «На одном из последних [частных мероприятий Иван] даже воссоздал декорации «Вечернего Урганта»: веселье проходило в отеле-парусе Burj al Arab», – заявили собеседники Super.ru.

Иван Ургант, Филипп Киркоров и Валя Карнавал

Другую догадку «Светских хроник» развеяла уже редакция «Палача». В телеграм-канале выложили фото Вали Карнавал из узнаваемой гримерки «ВУ» и предположили, что тиктокерша также выступит в вечернем шоу Первого канала. Но Карнавал лишь пришла на лотерею «Мечталлион» – съемки проходят в бывшей студии «Урганта» в «Останкино», выпуск прошел в эфире Первого в воскресенье, 22 января.

Так что «Вечерний Ургант», вероятно, так и не появится на телевидении до окончания событий, начавшихся 24 февраля. А, возможно, даже и после их завершения.

Иван Ургант выложил странное видео. Это намек на возвращение «Вечернего Урганта»?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.