Перейти к содержимому

У Люси Чеботиной три года не закрывался рот. Певицу обвиняют во лжи и пиаре

В комментах уже загасили резидента Black Star.

Певица Люся Чеботина строит карьеру в шоу-бизнесе с 2015 года. После неудач в украинском «Голосе», талант-шоу «России 1» и на «Новой волне» Чеботина выстрелила с хитом «Солнце Монако». Бэнгер сделал ее главной русской поп-артисткой момента, а песня про то, что с милым и рай в шалаше, еще долго будет кормить 25-летнюю исполнительницу.

Но оказалось, что прямо перед прорывом Люся пережила проблемы со здоровьем. Певица отреагировала на интервью звездного стоматолога Луизы Автандилян, которая обвинила ее в нарушении договоренностей по бартеру. Поп-звезда в ответ рассказала, как Луиза сделала ей жуткие виниры и насчитала гигантский прайс.

«Три года я переживала, плакала, параллельно подпиливала виниры, которые она мне понаставила, потому что физически не закрывался рот, и искала врача, который смог бы этот позор мне исправить», – написала Чеботина в инстаграме (организация запрещена в РФ). Она выставила два фото – зубные накладки Автандилян действительно выглядят ненатурально, а цвет певица назвала «унитазным».

Люся Чеботина против стоматолога и виниров

В комментариях Люсе закономерно указали на сроки – почему она страдала три года с незакрывающейся челюстью и не переделала улыбку? Певец и резидент Black Star Натан признался, что «доволен работой Доктора Лу», а пользовательница Тая Русакова рассказала, как Автандилян помогла ей с лечением остеомиелита.

Правда, в тех же комментах обратили внимание, что у всех защитников звездного стоматолога ровно ноль постов со счастливой улыбкой, хотя те как раз наоборот должны хвалиться поставленными винирами. На свежих фото в соцсетях Чеботиной у певицы уже закрывается рот, и она хвастается отдыхом в Дубае и свежим «Золотым граммофоном» за дуэт с Димой Биланом. Вероятно, так Люся наслаждается победой над сварливой стоматологиней и ее друзьями.

Люся Чеботина трижды отказала Black Star. Лейбл хотел взять певицу в рабство

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.