Перейти к содержимому

У Богдана Лисевского есть второе шоу на ютубе. Оно такое же смешное, как интервью «Плюшек»

Никаких абсурдных разговоров один на один.

Бывший фронтмен команды КВН «Плюшки имени Ярослава Мудрого» Богдан Лисевский сильнее других комиков резонировал в 2022 году. Он перезапустил шоу с абсурдными интервью «Опять не Гальцев» и набирает на каждом выпуске минимум по 3 миллиона просмотров.

Последний эпизод с резидентом «Что было дальше?» Нурланом Сабуровым вовсе собрал уже 14 млн кликов за две недели. Несчастную Александру Бортич достали комментарии на ютубе – ей припоминают актерские курсы Богдана, после которых артистка играет каре, маленький рот и другие неодушевленные предметы.

Богдан Лисевский

Но у фронтмена «Плюшек» есть и другое шоу, где он не берет интервью один на один. Лисевский участвует в проекте «Что у вас случилось?» на ютуб-канале Stand-Up Club #1. В московском стендап-клубе на Трубной не заявляли Богдана шоураннером формата, но он принял участие во всех четырех вышедших эпизодах. Другие участники постоянно менялись, а лучший интервьюер русского юмора присутствовал на всех съемках.

«Что у вас случилось?» – юмористическо-терапевтическое шоу, в котором комики обсуждают проблемы со зрителями. Три комика по очереди вызывают на сцену человека из зала, который согласен обсудить свой запрос. Комики-терапевты совместно со зрителем-пациентом решают его проблему», – говорится в описании видосов.

Премьера «ЧУВС» прошла 1 ноября, за это время вышло четыре выпуска. Пока ролики набирают от 250 до 500 тысяч просмотров, и это средняя популярность на ютуб-канале Stand-Up Club #1 – у хитовых «Разгонов» около 700-1200 тысяч кликов. При этом «Что у вас случилось?» выглядит таким же смешным, что и другой формат канала «Женщины-комики», и абсурдные шутки Лисевского помогают в обсуждении проблем зрителей.

Редакция «Палача» обнаружила, что на сайте стендап-клуба на Трубной висит афиша еще двух выпусков «ЧУВС» – съемки пройдут 18 и 25 января. То есть как минимум зрителей ждут еще два свежих эпизода, где Богдан не будет спрашивать гостей про «ЧБД», «СашаТаня» и маленький рот, а выдаст панчи уровня «Это погранично. – А, так ты пограничник».

Богдан Лисевский бросил вызов трем звездам в выпуске «Плюшек». Один из героев уже согласился

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.