Перейти к содержимому

Нашли 3 самых выгодных гаджета на Joom. Новый iPhone, хитовые наушники и крутая приставка

Только лучшие предложения.

Не знаете, какой покупкой порадовать себя в начале 2023 года? Мы подобрали на Joom для вас сразу три хитовых гаджета, к которым однозначно стоит присмотреться. Разумеется, все — по самым выгодным ценам.

iPhone 14

Очередной хит Apple, который можно смело брать и в начале 2023 года. Чем он круче «тринашки»? Во-первых, у него слегка улучшенный чип A15 Bionic с 5 графическими ядрами и сразу 6 Гбайт ОЗУ — система работает еще плавнее и стабильнее, а игры с легкостью запускаются даже на максималках. Во-вторых, появились крутые фишки камеры в виде кинематографической съемки видео в 4K-формате при 30 кадрах в секунду и продвинутого алгоритма вычислительной фотографии Photonic Engine. Ну и наконец, слегка увеличилась автономность благодаря аккуму на 3279 мАч. Еще один жирный плюс — адекватнейший прайс: в России за гаджет просят от 61 тысячи рублей.

Цена: 59 884 рублей за китайскую версию по промокоду BERRY.

iPhone 14

Steam Deck

Мощнейшая портативная игровая консоль, способная с легкостью заменить игровой компьютер. Как это возможно? Все просто — у нее при себе 7-дюймовый IPS-экран с яркостью 400 нит, кастомный чип AMD на базе Zen и RDNA 2, 16 Гбайт оперативки и 64 Гбайт встроенной памяти. Вкупе с предустановленной операционкой SteamOS, этого достаточно для запуска практически любых игр, доступных в библиотеке Steam. Кроме того, на самом корпусе устройства расположена куча элементов управления для более комфортного гейминга, стереодианмики, слот microSD, разъем USB-C с поддержкой Display Port и 3,5-мм миниджек для наушников. Отличный выбор как для начинающих, так и профессиональных геймеров.

Цена: 36 310 рублей по промокоду BERRY.

Steam Deck

Realme Buds Air 3

Практически лучшие TWS-бюджетники на рынке — они оборудованы 10-мм динамическими драйверами с качественным сбалансированным звуком, подходят для спорта благодаря защите IPX5, а также держат заряд до 7 часов без АШП и около 30 часов с кейсом. Но это еще не все у них отличное активное шумоподавление до 42 дБ, режим прозрачности, сенсорное управление и даже игровой режим с минимальной задержкой звука. Кроме того, стоят они намного дешевле конкурентов — даже бюджетные Xiaomi Redmi Buds 4 Pro обойдутся от 5 кэсов.

Цена: 3841 рубль по промокоду BERRY.

Realme Buds Air 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.