Перейти к содержимому

Как Tenderlybae выглядит без маски? Стримерша впервые показала нос

Зумеры довольны?

31 января рухнула одна из главных тайн русскоязычного сегмента платформы Twitch. Стримерша Tenderlybae выпустила клип «Ломай», где показала зрителям лицо. До этого Амина Мирзоева либо стримила в маске, из-за которой ее поклонники могли видеть только глаза и лоб блогерши, либо закрывала нос смайликами.

В интернете есть фотографии Tenderlybae без маски. Но клип «Ломай» можно назвать первым роликом, в котором Амина целенаправленно избавилась от важной детали ее образа. Говорят, 20-летняя стримерша комплексовала из-за своего носа и даже делала ринопластику.

Tenderlybae обещала снять клип без маски еще в августе прошлого года. В итоге съемки музыкального видео состоялись в сентябре 2022-го, но фанаты до последнего не верили, что блогерша сдержит слово. Однако это случилось. Так как же Амина выглядит без маски? Вот несколько кадров из клипа «Ломай».

Осталось понять, разовое ли это мероприятие, или теперь Tenderlybae (хотя бы иногда) будет стримить без привычного аксессуара. Как видите, бояться ей уже нечего.

У Люси Чеботиной три года не закрывался рот. Певицу обвиняют во лжи и пиаре

Его идею украл Мэддисон. Этот обзорщик снимал видео еще до ютуба

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.