Перейти к содержимому

Телевизор TCL с огромной диагональю обесценился в России. Идеальный вариант для гостиной или спальни

Дичайший дискаунт. 

Коротко: TCL 55P637 сливают от 29 990 рублей на Яндекс.Маркете — срочно сохраняем линк.

TCL 55P637 — доступный умный телевизор от популярного китайского бренда с огромной диагональю, ультракомфортной операционкой и мощным звуком. В России устройство радикально подешевело — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на скидку. 

Почему именно эта модель? Ближайший аналог от Xiaomi в виде Mi TV P1 55 с идентичными спеками обойдется как минимум в 49 440 рублей, в то время как TCL 55P637 можно урвать от 29 990 рублей

TCL 55P637

Чем же хорош этот телик? Во-первых, у него при себе 55-дюймовый LED-экран с практически незаметными рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и также фичами Dynamic Color Enhancement и Micro Dimming, оптимизирующими изображение. На задней панели расположена куча портов для подключения аудиопериферии, антенн и внешних накопителей.

Во-вторых, в отличие от большинства конкурентов устройство работает на ОС Google TV — она более проста в использовании, чем Android TV. Разумеется, можно скачивать дополнительные игры и приложения, а также управлять телевизоров при помощи голосовых команд Google Assistant и передавать видеопоток с других устройств через встроенный Chromecast. В-третьих, радует звук — девайс оборудован двумя стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos, способными выдавать звук мощностью 20 Вт. 

TCL 55P637

Что по прайсу? Сейчас TCL 55P637 можно приобрести на Яндекс.Маркете по приятнейшей цене от 29 990 рублей — хватайте ссылку. Стоит отметить, что цена указана для Москвы, однако всегда можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.