Перейти к содержимому

Телевизор TCL c огромной диагональю отдают за бесценок. Это одна из самых выгодных 4K-моделей на рынке

Хватаем и ставим в спальню.

Коротко: TCL 50C635 можно урвать на Яндекс.Маркете от 34 990 рублей.

Не знаете какой телевизор выбрать в начале 2023 года? Советуем присмотреться к TCL 50C635 — это свежая 4K-модель от надежного производителя электроники с крутым экраном и кучей полезных фишек. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу. 

Почему именно эта модель? Все просто — ближайший аналог от Xiaomi в виде Mi TV P1 50’ обойдется как минимум в 38 990 рублей, в то время как TCL 50C635 можно забрать от 35 тысяч рублей. К тому же у него лучше экран, более комфортная ОС и он новее «ми» на год.

TCL 50C635

Что по железу? Телик оборудован безрамочным 50-дюймовым QLED-экраном с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также алгоритмом MEMC, оптимизирующим количество кадров в контенте. На задней панели расположена куча портов для подключения антенн, внешних накопителей и аудиопериферии, а снизу — стереодинамики ONKYO с поддержкой Dolby Audio общей мощностью 20 Вт. 

Работает телевизор на ОС Google TV, заточенной под видеоконтент — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, а также возможность скачивания приложений и игр с гугловского маркета. Из прочих наворотов — поддержка голосового помощника Google Assistant, Miracast и игровой режим TCL Game Master. 

TCL 50C635

Что по прайсу? На момент составления заметки TCL 50C635 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 34 990 рублей — ловите волшебный линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов следует переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.