Перейти к содержимому

Телевизор Philips с большой диагональю отдают со скидкой. Идеальный вариант для гостиной или спальни

Предложение дня.

Коротко: Philips 50PUS7406/60 подешевел в России до 36 500 рублей.

Ищете недорогой 4K-телевизор для спальни или гостиной? Самое время присмотреться к Philips 50PUS7406/60 — это неплохой телик от именитого производителя с проверенной ОС и отличным экраном. Его сейчас отдают по минимальной цене на Яндекс.Маркете — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Что по спекам? Телик получил безрамочный 50-дюймовый LED-экран с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision, а также алгоритмом Pixel Precise HD для оптимизации изображения. На задней панели расположены все необходимые порты, а снизу — стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos общей мощностью 20 Вт.

Philips 50PUS7406/60

Работает телевизор на проверенной операционке Android TV — помимо просмотра фильмов и видеоконтента на любимых стриминговых платформах можно скачивать приложения и игры напрямую с гугловского маркета. Кроме того, есть поддержка голосовых команд Google Assistant. 

Philips 50PUS7406/60

Что по прайсу? Сейчас Philips 50PUS7406/60 отдают от 36 500 рублей на Яндекс.Маркете — сохраняйте волшебную ссылку. Стоит отметить, что цена указана на момент составления заметки и для Москвы, однако всегда можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужного города РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.