Перейти к содержимому

Срочно хватаем Samsung Galaxy Watch4. Хитовые смарт-часы отдают в России за бесценок

Шикарное предложение.

Коротко: Samsung Galaxy Watch4 сливают на Яндекс.Маркете от 11 290 рублей — вот ссылка

Samsung Galaxy Watch4 — мегапопулярные смарт-часы с лаконичным дизайном, полным набором топовых фич и неплохой автономностью. Сегодня к этим плюсам можно добавить и супернизкий прайс — на Яндекс.Маркете девайс можно приобрести всего за 11,3 кэсов. Напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой.

Samsung Galaxy Watch4

Вот четыре причины брать эти смарт-часы:

  • Актуальный дизайн — внешне устройство ничем не отличается от свежей «пятерки». У него при себе такой же круглый AMOLED-экран на 1.2 дюйма с поддержкой режима Always-On Display, а также две физические кнопки управления на правой грани корпуса.
  • Надежная защита — гаджет прошел сертификацию сразу по двум стандартам: IP68 и MIL-STD-810G. Это позволяет ему спокойно пережить интенсивные тренировки, плавание, пробежки под дождем и даже падения с высоты до 1.5 м.
  • Куча флагманских фич — девайс измеряет уровень кислорода в крови, круглосуточно отслеживает пульс, фиксирует уровень стресса и мониторит фазы сна. Кроме того, предусмотрены ЭКГ, тонометр, куча режимов тренировок и возможность отвечать на звонки и сообщения напрямую со смарт-часов.
  • Адекватная автономность — на одной подзарядке часы способны проработать до 40 часов при обычном использовании. 

Что еще важно знать? Для полноценной работы устройства необходимо скачать две утилиты, доступные только в магазине приложений Samsung

Samsung Galaxy Watch4

Что по цене? Сейчас Samsung Galaxy Watch4 раздают на Яндекс.Маркете от 11 290 рублей — сохраняем заветный линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы, однако это не мешает переключиться на столичный регион и оформить доставку в любую точку РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.