Перейти к содержимому

Срочно хватаем Lenovo Legion Y700. Убийцу iPad mini отдают за бесценок

Наилучшее решение для геймеров. 

Коротко: Lenovo Legion Y700 сливают на Алике по аномально низкой цене за 23 403 рубля.

Lenovo Legion Y700 — достойная альтернатива iPad mini на Android с ультракомфортными габаритами, мощным железом и приятным ценником. На Али девайс сейчас можно урвать по самой оптимальной цене — рассказываем, чем он крут и делимся линком.

Чем выделяется этот планшет? Прежде всего, размерами — девайс весит всего 375 грамм при корпусе толщиной 7.9 мм, что позволяет комфортно пользоваться им даже одной рукой. Кроме того, все в порядке с железом — девайс получил шикарный 8,8-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K QuadHD и геймерской разверткой 120 Гц, лучший чип для игр Snapdragon 870, шустрый чип накопителя UFS 3.1 и адекватный аккум на 6550 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 45 Вт. 

Lenovo Legion Y700

Из прочих ништяков — стереодинамики JBL, 8-мегапиксельная фронтальная камера, 13-мегапиксельная основная камера, отдельный слот microSD и сразу 8/128 Гбайт памяти в базовом конфиге.

Что еще важно знать? Речь идет о китайской версии устройства, однако продавец перед отправкой установит глобальную прошивку — останется только докупить переходник на европейскую вилку.

Lenovo Legion Y700

Что по цене? Сейчас Lenovo Legion Y700 8/128 Гбайт можно урвать по адекватной цене за 23 403 рубля — сохраняем нужный линк.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.