Перейти к содержимому

Срочно берем AirPods Pro 2. Хитовые TWS-наушники внезапно подешевели в России

Сочнейший дискаунт.

Коротко: AirPods Pro 2 отдают на Яндекс.Маркете от 17 773 рублей.

В прошлом году компания Apple представила долгожданное обновление эталонных «прошек» — новинка получила слегка измененный дизайн, улучшенную функциональность и увеличенную автономность. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылку оставили внизу.

Чем новинка отличается от предыдущей модели? Во-первых, наушники получили датчики обнаружения кожи, опеределяющие насколько гарнитура хорошо прилегает к ушам, а кейс — проушину под шнурок и динамик. Теперь при потере девайс находить будет легче. 

AirPods Pro 2

Кроме того, улучшилась функциональность — активное шумоподавление теперь глушит вдвое больше шумов, появилась функция персонального пространственного аудио, адаптивная прозрачность и возможность регулировки громкости при помощи свайпов. Автономность тоже апгрейднулась — на одной подзарядке девайс работает до 6 часов, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 30 часов.

Единственный недостаток новинки — устаревший порт Lightning. Большинство гаджетов вендора уже перешли на USB-C. 

AirPods Pro 2

Если вас не смущает этот небольшой нюанс, переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там AirPods Pro 2 обойдутся всего от 17 773 рублей. Напоминаем, что цена может меняться в зависимости от региона — если вы находитесь в другом городе, смело переключайтесь на Москву и оформляйте доставку в нужную точку РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.