Перейти к содержимому

Слава Марлоу расстался с девушкой. Он выдвинул слушателям два требования

Только не раздувайте.

Начало 2023 года, а у нас уже есть звездное расставание. Певец Slava Marlow и тиктокерша Карина Карамбейби заявили, что больше не вместе. Об отношениях артиста и блогерши стало известно в сентябре 2021 года.

Причина расставания не сообщается. Но телеграм-канал «Курятник» рассказал, что девушка якобы «спалила рэпера на измене». Правда, с приставкой «ходят слухи».

Слава (в миру Артем Готлиб) попросил подписчиков не раздувать этот негативный инфоповод и не делать нарезок под грустную музыку. «У нас слишком теплые отношения, чтобы выносить внутряк в интернет. Все будет хорошо, всем добра!» – отметил Марлоу.

Примерно то же самое заявила и Карина Карамбейби. Тиктокерша с миллионами подписчиков попросила фолловеров не трогать ни ее, ни экс-бойфренда. Судя по постам в личных телеграм-каналах, ребята решили остаться друзьями.

Фанаты звездной пары удивились внезапному расставанию. Еще в декабре прошлого года Карамбейби появилась в клипе Славы Марлоу «Каблуки». Теперь новых камео тиктокерши в видеоработах певца, кажется, можно не ждать. Во всяком случае, в ближайшее время.

Слава Марлоу продает биты за 35 тысяч долларов. Почему так дорого?

«Шарлот покинул нас». Мертвый артист выпустил песню – как так?

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.