Перейти к содержимому

Секретный хит Xiaomi отдают по оптимальной цене. Это мощный субфлагман с невероятной фронтальной камерой

Мастхэв для активных пользователей соцсетей.

Коротко: Xiaomi Civi 2 можно приобрести на Али за 32 363 рубля — вот ссылка.

Совсем недавно Xiaomi выпустила для китайского рынка Civi 2 — стильный девайс с дерзким железом, интересным набором камер и адекватным ценником. Мы обнаружили новинку на Алике по оптимальному прайсу — рассказываем о плюсах и минусах устройства, а также делимся ссылкой на оффер.

Чем хорош этот смарт? Во-первых, у него при себе шикарный 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.55 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+ — идеальный вариант для комфортного листания соцсетей и гейминга. Во-вторых, нет вопросов к производительности — девайс работает на чипе Snapdragon 7 Gen 1, по мощности опережающим 778-ой «дракон». На максималках топовые тайтлы играть не получится, однако на высоких настройках графики процессор справится практически с любыми играми. 

Xiaomi Civi 2

В-третьих, решает крутая оптика — смарт оборудован блоком с тремя модулями на 50+20+2 мегапикселя и шикарной двойной фронталкой, состоящей из 32-мегапиксельного основного модуля и 32-мегапиксельного ультраширика с углом обзора 100° и двойной вспышки. Максимально навороченный вариант для начинающих блогеров и тиктокеров. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 67 Вт. Из прочих ништяков — NFC-модуль и ИК-порт.

Что еще важно знать? Девайс предназначен исключительно для китайского рынка — в нем нет поддержки Band 20, однако этот нюанс на себе ощутят только жители малонаселенных отдаленных пунктов. К тому же для полноценной работы в РФ придется установить глобальную прошивку.

Xiaomi Civi 2

Если вас не смущают эти факторы, смело переходите по ссылке на Али и забирайте Xiaomi Civi 2 8/128 Гбайт за 32 363 рубля — дублируем линк для вашего удобства. Для сравнения на Joom гаджет отдают от 36,7 кэсов.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.