Перейти к содержимому

Apple Watch SE 2 и другие хиты. Самые выгодные гаджеты дня на Joom

Три смачных скидоса.

Продолжаем знакомить вас с самыми выгодными предложениями на Joom — сегодня под акцию попало еще три крутейших лота. Рассказываем, чем крут каждый и делимся ссылками и промокодом. 

Apple Watch SE 2

Пока обновленная «эсешка» продолжает пугать ценой в России, на Joom ее сливают по аномально низкому прайсу. Чем она лучше первой модели? Во-первых, производитель заявляет о 20% улучшении в производительности благодаря свежему чипу S8. Во-вторых, появились фича обнаружения ДТП и поддержка новейшего протокола Bluetooth 5.3. В остальном девайс не изменился — у него при себе яркий  1.78-дюймовый OLED, 32 Гбайт встроенной памяти и куча фич для тренировок и отслеживания состояния здоровья. 

Что по минусам? Новинка так и не получила датчик SpO2, хотя он уже есть практически во всех недорогих смарт-браслетах. Кроме того, огорчает слабая автономность — на одной подзарядке гаджет работает всего 18 часов. 

Цена: 19 075 рублей по промокоду BERRY.

Apple Watch SE 2

Xiaomi 12 Lite

Самый стильный девайс бренда, который идеально подойдет любителям компактов. У него при себе сверхтонкий корпус толщиной 7.3 мм и весом 173 грамма, 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.55 дюйма с цветопередачей 68 миллиардов цветов, оптимальный чип Snapdragon 778G и аккум на 4300 мАч с поддержкой 67-ваттной зарядки. Кроме того, радует оптика — смарт оборудован 32-мегапиксельной фронталкой и блоком с тремя модулями на 108+8+2 мегапикселей, способные выдавать крутые фото и видео в большинстве сценариях использования. Хватаем, если для вас в смартфоне важна не только производительность и фотовозможности, но и эргономика.

Цена: 23 324 рубля по промокоду BERRY.

Xiaomi 12 Lite

Nintendo Switch OLED

Топовая модель суперпопулярной портативной приставки — абсолютный мастхэв для геймеров любого уровня. Почему? Во-первых, эту консоль можно носить с собой куда угодно и при желании подключать к телевизору при помощи док-станции, а Joy-Con использовать в качестве отдельных контроллеров для игр с друзьями. Во-вторых, у нее куча эксклюзивных тайтлов, которые недоступны на других приставках. Ну и наконец, она отлично держит заряд — в зависимости от тяжести игры гаджет работает до 9 часов. Не забываем и про крутые апгрейды по сравнению с предыдущими версиями — гаджет получил большой 7-дюймовый OLED-экран, 64 Гбайт памяти и обновленную док-станцию. 

Цена: 23 242 рубля по промокоду BERRY.

Nintendo Switch OLED
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.