Перейти к содержимому

Samsung Galaxy Watch5 Pro отдают по оптимальной цене. Чем хороши убийцы Apple Watch Ultra?

Брутальные смарт-часы с кучей фич.

Коротко: Samsung Galaxy Watch5 Pro подешевели в России до 25 110 рублей.

Samsung Galaxy Watch5 Pro — топовые смарт-часы южнокорейского производителя электроники со сверхпрочным корпусом, кучей флагманских фишек и отличной автономностью. Долго время прайс на гаджет держался около 30 тысяч рублей, однако уже сегодня его можно забрать от 25 кэсов — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Чем «прошка» лучше стандартной «пятерки»? Во-первых, топовая модель получила более прочный титановый корпус с сапфировым стеклом — часы можно спокойно юзать даже во время походов в горы. Во-вторых, Pro-версия лучше держит заряд — около 80 часов при обычном использовании. Этот показатель с легкостью опережает даже Apple Watch Ultra

Samsung Galaxy Watch5 Pro

В остальном часы практически идентичны — обе модели оборудованы 1.4-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой режима Always-On Display и двумя физическими кнопками для управления устройством, процессором Exynos W920 с 1.5 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти, а также защищены по стандартам IP68 и MIL-STD-810H. Среди клевых фич — куча режимов тренировок, ЭКГ, SpO2, тонометр, возможность отвечать на звонки и сообщения, а также анализировать состав тела пользователя.

Какие есть альтернативы? Если вы не хотите переплачивать за улучшенную прочность и автономность можно смело взять базовые Samsung Galaxy Watch5 — они обойдутся почти на 10 тысяч дешевле.

Samsung Galaxy Watch5 Pro

Что по цене? Сейчас Samsung Galaxy Watch5 Pro отдают на Яндекс.Маркете от 25 110 рублей — сохраняем заветную ссылку. Напоминаем, что цена может варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы, достаточно переключиться на столицу и оформить доставку в нужную точку РФ.  

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.