Перейти к содержимому

Samsung Galaxy S21 FE — лучший субфлагман бренда. Мы точно знаем, где его лучше брать

Отличный выбор для любителей мобильной фотографии.

Коротко: Samsung Galaxy S21 FE сливают на Яндекс.Маркете от 39 028 рублей.

Samsung Galaxy S21 FE можно смело назвать самым удачным субфлагманом бренда. Почему? У него отличный экран, крутые камеры и топовая производительность, а стоит он при этом относительно недорого. Мы обнаружили гаджет по оптимальному прайсу на Яндекс.Маркете — ссылка вас ждет внизу. 

Чем крута «эфешка»? Во-первых, гаджет оборудован крутым 120-герцовым AMOLED 2X-экраном на 6.4 дюйма с разрешением Full HD+ и поддержкой HDR10+. Во-вторых, решает оптика — в смарт установлена 32-мегапиксельная селфи камера и блок с тремя модулями: 12-мегапиксельным главным датчиком с оптостабом, 8-мегапиксельным телефотообъективом с 3-х кратным оптическим зумом и оптостабом, а также 12-мегапиксельным ультрашириком с углом обзора 123°. То есть для выдачи крутых фото и видео в большинстве сценариях использования этого предостаточно. 

Samsung Galaxy S21 FE

В-третьих, все гуд с производительностью — девайс работает на чипе Snapdragon 888, способном запускать большинство игр на максималках. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой зарядки мощностью 25 Вт. Среди прочих фишек — NFC-модуль, стереодинамики, поддержка беспроводной зарядки Qi и реверсивная зарядка.

Что по недостаткам? При длительных нагрузках смарт перегревается и троттлит — если вам нужна производительность в играх лучше брать Xiaomi Poco X4 GT или Realme GT Neo 3T

Samsung Galaxy S21 FE

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Яндекс.Маркет и забирать Samsung Galaxy S21 FE от 39 028 рублей. Для сравнения на Joom девайс обойдется как минимум в 41 тысячу рублей.

Напоминаем, что цены указаны для столичного региона — жителям других городов нужно будет переключиться на Москву и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.