Перейти к содержимому

Samsung Galaxy A73 сливают по минимальной цене в России. У него 120-герцовый экран и 108-мегапиксельная камера

Отличный выбор для поклонников бренда. 

Коротко: Samsung Galaxy A73 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 28 880 рублей.

Samsung Galaxy A73 — старшая модель популярной А-линейки смартфонов со сбалансированным железом и крутыми фотовозможностями. В России устройство внезапно подешевело — рассказываем о его плюсах и минусах, а также делимся ссылкой на скидку.

Чем хорош этот смарт? Во-первых, радует 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.7 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 800 нит — он отлично передаст плавность анимаций в приложениях и играх. Во-вторых, нет проблем с производительностью — гаджет работает на оптимальном чипе Snapdragon 778, мощности которого с головой хватит для повседневного использования и среднего гейминга. 

Samsung Galaxy A73

В-третьих, все отлично с фотовозможностями — девайс оборудован 32-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с четырьмя модулями на 108+12+5+5 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. То есть этого предостаточно для получения адекватных фото и видео в большинстве сценариях использования. С остальными спеками тоже все гуд — автономностью смарт обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч, есть NFC-модуль, гибридный слот microSD и защита IP67. 

Что по недостаткам? Огорчает относительно медленная зарядка на 25 Вт — большинство конкурентов намного опережают «ашку» в этом плане. Кроме того, сам адаптер придется докупать отдельно, так как его нет в комплекте смартфона. Ну и наконец, девайсу недостает стереозвука и 3,5-мм миниджека для наушников.

Какие есть альтернативы? Их полно — если вам нужна производительность в играх, смело хватайте Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T. Любителям сбалансированных устройств также можно присмотреться к Nothing Phone (1)

Samsung Galaxy A73

Если же вы не доверяете китайским производителям, то запоминайте линк на Яндекс.Маркет — там Samsung Galaxy A73 обойдется от 28 880 рублей. Цена может меняться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы достаточно переключиться на столицу и оформить доставку в нужную точку РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.