Перейти к содержимому

Срочно хватаем Nothing Ear (1). Уникальные TWS-наушники снова подешевели

Отличное приобретение в начале 2023 года.

Коротко: Nothing Ear (1) отдают на Али за 8632 рубля с учетом быстрой доставки из РФ. 

Nothing Ear (1) — необычные беспроводные наушники от компании одного из создателей OnePlus Карла Пея с уникальным дизайном, отличным звуком и крутой функциональностью. Мы заметили, что устройство сливают на Алике по адекватнейшему прайсу — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот. 

Почему это выгодное предложение? Во-первых, не придется долго ждать — девайс доставят в ближайшие сроки со склада в РФ. Во-вторых, на странице товара около 1380 отзывов, большинство из которых — позитивные.

Nothing Ear (1)

Чем хороши эти наушники? Прежде всего, дизайном — у них прозрачный корпус, силиконовые амбушюры и кейс-пудреница с прозрачной крышкой: как минимум девайс смотрится эффектно. Качественный звуком гаджет обеспечивают большие 11.6-мм излучатели и система из шести микрофонов, улучшающая слышимость во время звонков. То есть наушники отлично подойдут как для прослушивания музыки и подкастов, так и для комфортного общения во время звонков. 

Радует и функциональность — помимо активного шумоподавления есть режим прозрачности, сенсорное управление и даже датчик автопаузы. На одной подзарядке устройство работает до 5 часов, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 34 часов. Вдобавок ко всему есть поддержка беспроводной зарядки Qi и базовая защита от влаги IPX4.

Что по недостаткам? Некоторые пользователи жалуются на маркий кейс, который не только собирает отпечатки, но и легко царапается — это с легкостью решается приобретением чехла. 

Nothing Ear (1)

Что по цене? Сейчас Nothing Ear (1) можно приобрести на Али всего за 8632 рубля с быстрой доставкой из РФ — хватайте линк. Кстати, по той же ссылке наушники можно урвать за 7907 рублей, однако с доставкой из Китая.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.