Перейти к содержимому

Неизвестный, но крутой QLED-телевизор отдают по исторически низкой цене. Безальтернативный вариант за свои деньги

Берем и ставим в гостиную.

Коротко: Hisense 43E7HQ можно урвать на Яндекс.Маркете от 29 900 рублей.

Hisense 43E7HQ — недорогой умный телевизор с отличным экраном и кучей полезных фич. Мы заметили, что в России его сейчас можно забрать по минимальной цене — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Что по спекам? Телик получил 43-дюймовый QLED-экран с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, углом обзора 178° и цветопередачей 1 миллиард цветов — шикарное решение для бюджетного сегмента. Кроме того, в нем предусмотрен алгоритм AI Upscaler — он компенсирует кадры в контенте с низким фреймрейтом и оптимизирует изображение. На задней панели девайса есть куча портов для внешних накопителей, антенн и аудиопериферии, а снизу — стереодинамики DTS Virtual-X с поддержкой Dolby Audio мощностью 14 Вт. 

Hisense 43E7HQ

Работает телевизор на собственной ОС VIDAA — помимо поддержки всех стриминговых платформ в ней есть нативный браузер и магазин приложений с кучей аппов и игр. Кроме того, есть поддержка голосовых помощников Google Assistant, Alexa и VIDAA Voice, режим Smooth Motion для просмотра спортивных мероприятий, а также игровой режим ALLM с минимальной задержкой отклика изображения. 

Какие есть нюансы? Некоторые пользователи жалуются на ограниченное количество приложений и App Store. Кроме того, огорчает слегка тусклый экран — его максимальная яркость достигает 250 нит.

Hisense 43E7HQ

Что по цене? Сейчас Hisense 43E7HQ отдают на Яндекс.Маркете от 29 900 рублей — сохраняем нужный линк

Важно: цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом регионе, можете смело переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.