Перейти к содержимому

Realme TV Stick 4K внезапно подешевела в России. Это лучшая ТВ-приставка на рынке

За такие деньги точно берем.

Коротко: Realme TV Stick 4K сливают на Яндекс.Маркете от 3630 рублей.

Realme TV Stick 4K — хитовая ТВ-приставка, которая с легкостью превратить ваш старенький телевизор в полноценное смарт-тв. Мы нарыли, где гаджет можно забрать по минимальной цене — ссылка вас ждет внизу.

Почему именно эта модель? По железу она ничуть не уступает условному Xiaomi MI TV Stick 4K, однако стоит при этом дешевле. 

Realme TV Stick 4K

Чем крут этот «стик»? Во-первых, сам гаджет выполнен в виде флешки — в отличие от «боксов» под него не нужно отдельное место у телевизора. Во-вторых, нет проблем с производительностью — девайс работает на процессоре Amlogic S905Y4 с 2 Гбайт оперативной памяти. Этого предостаточно для плавной работы системы и запуска приложений и игр. 

В-третьих, в отличие от большинства конкурентов, Realme TV Stick 4K работает на ОС Google TV. Она более удобна в использовании, чем Android TV и заточена именно под видеоконтент. Кроме того, есть поддержка всех стриминговых платформ, предустановленный MX Player, Chromecast и голосовой помощник Google Assistant.

Realme TV Stick 4K

Какие есть нюансы? В гаджете предусмотрена поддержка 4K-видео, однако она работает только на телевизорах с поддержкой UHD-разрешения. 

Что по цене? Сейчас Realme TV Stick 4K можно купить на Яндекс.Маркете по минимальной цене от 3630 рублей — сохраняйте волшебную ссылку. Для сравнения на Joom ТВ-приставка обойдется в 4604 рубля.

Важно: Цена указана на момент написания заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе следует переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.