Перейти к содержимому

Realme Book — один из лучших клонов MacBook Air. Его еще можно забрать по адекватной цене

Приятнейший дискаунт.

Коротко: Realme Book раздают на Яндекс.Маркете от 53 990 рублей.

Realme Book — компактный ноутбук популярного китайского бренда со стильным дизайном, шикарным экраном и отличным железом. Мы обнаружили, что лот можно урвать по минимальной цене на Яндекс.Маркете — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Чем крут этот ноут? Прежде всего, габаритами — устройство получило алюминиевый корпус толщиной всего 14.9 мм и весом 1.48 кг, что позволяет комфортно носить его с собой даже в руках. Кроме того, ноут получил шикарный 14-дюймовый LCD-дисплей с тонкими рамками, углом обзора 170°, разрешением 2K QuadHD и яркостью 400 нит — отличный вариант как для просмотра фильмов, так и для веб-серфинга. 

Realme Book

Базируется комп на процессоре Intel Core I5-1135G7 в тандеме с оперативной памятью на 8 Гбайт и шустрым SSD-накопителем объемом 512 Гбайт. Такое сочетание идеально подойдет для повседневных задач, учебы и офисной работы. Но это еще не все — ноутбук работает без подзарядки до 11 часов и поддерживает 65-ваттный адаптер, что позволяет зарядить его от 0 до 50% всего за 30 минут. Из прочих наворотов — продвинутая система охлаждения, большой трекпад, стереодинамики DTS Harman и дактилоскопический сканер в кнопке питания.

Единственное, что огорчает — ограниченное количество портов. На боковых гранях устройства расположены всего 2 разъема USB-C, один USB-A и 3,5-мм миниджек для наушников и микрофона. Если вас смущает этот нюанс, можно приобрести хаб — вот ссылка на один из них.

Realme Book

Что по цене? На момент написания заметки Realme Book можно приобрести на Яндекс.Маркете от 53 990 рублей — запоминаем заветную ссылку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.