Перейти к содержимому

Realme 10 подешевел на Маркете. При покупке можно получить крутой подарок

Нельзя медлить с заказом!

Популярный бюджетник Realme 10 попал под акцию на Маркете — там его сливают всего за 14 190 рублей.

Почему это выгодное предложение? Во-первых, продавцом выступает сам «Яндекс.Маркет», поэтому будут официальная гарантия и быстрая доставка. Во-вторых, цена — самая низкая в России. Даже у «серых» продавцов «десятка» дороже. В-третьих, подписчикам «Плюса» вернется 1000 баллов — ими можно оплатить поездку на такси или потратить на другие покупки на Маркете.

Смартфон Realme 10

А чем выделяется смартфон? Сочным 90-герцовым AMOLED-экраном на 6,4 дюйма с пиковой яркостью 1000 нит и неплохим чипсетом MediaTek Helio G99 — можно рассчитывать на гейминг на средних настройках графики. А еще отличной автономностью — спасибо сочетанию OLED-матрицы, энергоэффективного проца и аккума на 5000 mAh. К тому же в комплекте идет быстрый 33-ваттный адаптер — с ним полная зарядка занимает чуть больше часа.

Смартфон Realme 10

Кроме того, девайс получил 4/128 Гбайт памяти с отдельным слотом для MicroSD, нормальную двойную камеру на 50+2 Мп, адекватную 16-мегапиксельную фронталку, 3,5-мм разъем для наушников и NFC-модуль.

А что по недостаткам? Расстраивает отсутствие стереодинамиков. Нет и поддержки записи видео в 4K — только 1080p30fps.

Смартфон Realme 10

Кстати, если у вас есть карта Плюса, то при покупке получите еще 426 баллов. Вот волшебная ссылочка на акционный Realme 10. Если что, с заказом надо поторопиться, ведь 29 января — последний день акции.

Realme TV Stick 4K внезапно подешевела в России. Это лучшая ТВ-приставка на рынке.

Главный флагман Realme рухнул в цене. Чем он крут и где его лучше брать?

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.