Перейти к содержимому

Прайс на Samsung Galaxy Buds2 Pro пробил дно. Забираем главные наушники бренда со скидкой

Мастхэв для меломанов.

Коротко: Samsung Galaxy Buds2 Pro раздают на Яндекс.Маркете от 11 060 рублей.

Samsung Galaxy Buds2 Pro — премиальные беспроводные наушники со стильным дизайном, отличным звуком, кучей флагманских фишек и шикарной автономностью. Мы заметили, что девайс практически обесценился в России — рассказываем о его плюсах, а также делимся ссылкой.

Что по спекам? Наушники оборудованы двойными динамическими драйверами и тройными микрофонами, отвечающими за шумоподавление во время вызовов. Для спортсменов и ЗОЖников предусмотрена надежная защита IPX7 — гаджет с легкостью переживет интенсивные тренировки в зале и пробежки в непогоду.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Что по фичам? Полный фарш — есть интеллектуальное активное шумоподавление, режим прозрачности, управлением жестами и поддержкой пространственного аудио. Вдобавок ко всему есть поддержка кодека SSC HiFi и нового протокола Bluetooth 5.3. Кроме того, наушники умеют воспроизводить 24-битное Hi-Fi аудио, однако только в паре со смартфонов Samsung на OneUI 4.0 или выше. На одной подзарядке гарнитура работает до 5 часов с АШП и около 8 часов без, а полностью заряженный бокс продлевает его автономность до 29 часов. 

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Хотите забрать Samsung Galaxy Buds2 Pro всего от 11 060 рублей? Смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет. Напоминаем, что цена указана для Москвы, однако можно переключиться на столицу и оформить доставку в любую точку РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.