Перейти к содержимому

Прайс на AirPods 3 пробил психологическую отметку. Самое время брать эти TWS-наушники

Предложение дня. 

Коротко: AirPods 3 сливают на Joom за 13 053 рубля — чтобы получить скидку нужно воспользоваться промокодом FOREST.

AirPods 3 — сбалансированные TWS-наушники с кучей полезных фишек и крутой автономностью. Мы обнаружили, что девайс сейчас можно урвать по минимальной цене на Joom — ссылку оставили внизу.

Что по спекам? Гарнитура внешне похожа на что-то среднее между классическими «подсами» и «прошками» — наушники выполнены в виде вкладышей с короткими ножками и овальным кейсом. Качественным звуком устройство обеспечивают большие 11-мм динамические драйверы и двойные микрофоны, отвечающие за слышимость во время разговоров. Для спортсменов и ЗОЖников предусмотрена защита IPX4 — надежный вариант для тренировок в спортзале и прогулок в непогоду.

AirPods 3

Что по фичам? Все отлично — есть поддержка пространственного аудио, функция отслеживания движений головы, сенсорное управление и датчик автопаузы. С автономностью тоже нет проблем — на одной подзарядке девайс работает до 6 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов.

Какие есть нюансы? В гаджете не предусмотрено активного шумоподавления — если вам нужна именно эта фича, то берите AirPods Pro или AirPods Pro 2

AirPods 3

Что по цене? Сейчас AirPods 3 можно приобрести всего за 13 053 рубля по промокоду FOREST — хватайте ссылку. Для сравнения на Яндекс.Маркете девайс висит от 14 790 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.