Перейти к содержимому

Певицы Адель не существует, в нее переодевается обладатель «Грэмми». Самая безумная фанатская теория

Их голоса в замедлении реально похожи, как у Агутина и Варум.

Британская певица Адель уже построила впечатляющую карьеру. Артистка получила 15 премий «Грэмми», стала обладательницей «Оскара» за саундтрек к фильму про Джеймса Бонда, а хит Hello впервые в истории США продался миллионным тиражом всего за неделю. В 2023 году The Times поставил Адель на второе место в списке величайших певцов и певиц XXI века. Выше – только Эми Уайнхаус.

Но на этой планете еще остаются фанаты, которые считают, что Адель на самом деле не существует. Британский певец и обладатель «Грэмми» Сэм Смит пришел на шоу Дрю Бэрримор и рассказал про безумную теорию. «Люди думают, что я – переодетая Адель. Типа никто никогда не видел нас вместе», – хохотнул Смит.

Он вспомнил завирусившийся твит от 2018 года, где пользователь замедлил песню Hello на проигрывателе, и в новой версии исполнение Адель действительно напоминает манеру Сэма. «Если замедлить ее голос, он немного звучит, как мой. Так что люди и считают, будто мы – один человек, а я сейчас просто оделся мужчиной, ха-ха», – добавил артист.

В твиттере также вспомнили, что Адель не пришла на церемонию вручения «Грэмми»-2018, на которой выступал Сэм Смит. Обе звезды британского шоу-бизнеса родились в Лондоне (правда, Сэм на четыре года младше), а Смит в 2019 году назвал себя небинарной персоной и попросил обращаться к себе «они/их».

Адель и Сэм Смит
Адель и Сэм Смит

Ведущая Дрю Бэрримор заметила, что если тебя сравнивают с Адель, то это отличный комплимент. «Я однажды тусовалась с ней – Адель кажется такой царственной и почти недосягаемой. А потом болтаешь с ней и думаешь: о, она самая крутая», – сказала Бэрримор. Сэм Смит согласился, что сравнение с великой британкой – это супер. «Но я не Адель», – засмеялся он.

Теперь фанаты ждут дуэт или совместное выступление обоих английских звезд на каком-нибудь концерте. Хотя, вероятно, подойдут и просто фотография или видео в одной комнате.

Аврил Лавин трагически погибла 18 лет назад, ее заменили на двойника Мелиссу. Еще одна безумная фанатская теория

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.