Перейти к содержимому

Парень регулярно ел просроченную еду на камеру. Что с ним стало?

Waffler69 навсегда бросил хомячить всякую дрянь.

Тэйлор Брайс Леджун прославился в интернете под ником Waffler69. Он набрал 1,7 миллиона подписчиков в тиктоке на том, что ел очень странную еду. Парень жевал всякую архивную дрянь и играл на ностальгии зрителей – почти все блюда стояли на каких-нибудь VHS-кассетах с любимыми фильмами 1980-х, 1990-х и 2000-х.

Например, Тэйлор схомякал порцию хлопьев «Семейки Аддамс» из 1991 года, сухой завтрак «Бэтмена» 1989 года производства или маршмэллоу в форме «Шрека» из 2010-го. На канале фудкритика регулярно оказывались какие-нибудь просроченные консервы, которые, конечно, нельзя употреблять в пищу. Но заросший пухлик все равно пихал все в себя ради контентыча.

В январе 2023 года карьера Waffler69 закончилась. Его брат Клэйтон сообщил, что блогер скончался от сердечного приступа. По словам Леджуна, Тэйлору стало плохо, он позвонил матери с жалобами на здоровье и вызвал скорую. Врачи доставили сомелье просроченного хрючева в больницу, но не спасли бедолагу. Ему было всего 33 года.

Последний пост Waffler69 в инстаграме

Под последним постом Waffler69 в инстаграме (организация запрещена в РФ) уже собираются поклонники, которые пишут приятные слова блогеру. «Обожаю тебя, бро. Спасибо за то, что дарил нам радость самыми простыми вещами. Ты был одним из моих любимых авторов», – написал в комментах рэп-рок-исполнитель Лил Аарон.

Брат фудкритика Клэйтон объявил сбор средств на организацию похорон – основную сумму донатов он потратит на кремацию блогера, а оставшиеся деньги отдаст матери. Он также добавил, что, вероятно, это генетическое отклонение, так как их отец и дедушка также умерли от сердечного приступа до 50 лет. «Сохраните наследие Тэйлора, не позвольте видосам пропасть, он любил делать людей счастливыми», – сказал Клэйтон в тиктоке.

Блогер съедает по 100 куриных яиц в день. Зачем он выбрал такую диету и не вредно ли это?

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.