Перейти к содержимому

В новых «Папиных дочках» есть странные моменты. Зрителей уже пытаются обмануть

Что с Дашей?!

В начале 2023 года СТС опубликовал парочку анонсов возвращения «Папиных дочек». Девушки из легендарного ситкома наряжали елку, общались друг с другом и сообщали о скором камбэке сериала. 

Уже известно, что в новых «Папиных дочках» появятся Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Андрей Леонов (папа) и Мирослава Карпович (Маша). Но наибольший интерес вызывает судьба Даши – девочки-гота в исполнении Анастасии Сиваевой.

Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова и некто, похожий на Анастасию Сиваеву

Даша уже промелькнула в одном из анонсов. Но зрителям не показали лицо героини, а ее единственную фразу – «Ну а как по-другому!» – и вовсе вырезали из 45 серии «Папиных дочек» (4 минута 38 секунда). Да и Анастасия Сиваева уже давно завершила актерскую карьеру. Она не снимается в кино с 2015 года.

Возможно, Сиваеву заменит другая актриса, которую пока не хотят светить в кадре, а Даше придется вернуться к узнаваемому образу неформалки. Хотя героиня, напомним, отказалась от этого имиджа еще в оригинальных «Папиных дочках».

Даша из ранних сезонов и Даша из поздних сезонов «Папиных дочек»

Ранее об участии Сиваевой в камбэке сериала сообщал телеграм-канал Mash. Правда, чуть позже в посте появилась формулировка «пока не точно». Зато точно известно, что в «Папиных дочках» не будет Екатерины Старшовой (Пуговки) и Дарьи Мельниковой (Жени). Их героинь ждет либо рекаст, либо забвение.

10 самых ожидаемых сериалов 2023 года. От «Короля и Шута» до «Папиных дочек»

60 главных фильмов 2022 года. От безумств Тома Круза до провалов Marvel

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.