Перейти к содержимому

OnePlus 10T вновь подешевел в России. У него топовая производительность и невероятно быстрая зарядка

Сбалансированный флагман по адекватной цене. 

Коротко: OnePlus 10T отдают на Яндекс.Маркете от 36 190 рублей.

OnePlus 10T — упрощенная версия флагманской «прошки» с топовой производительностью, адекватной оптикой и экстремально быстрой зарядкой. В России девайс радикально подешевел — на Яндекс.Маркете за него просят всего от 36 190 рублей. Рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на лот. 

Какие плюсы у этой модели? Главная фишка устройства — крутая производительность. Девайс базируется на чипе Snapdragon 8+ Gen 1, мощности которого предостаточно для запуска любых игр на максималках. В тандеме с шикарной системой охлаждения 3D Cooling System 2.0 проц практически не нагревается и сохраняет до 90% производительности даже при длительных нагрузках. К экрану вопросов тоже нет — смарт оборудован 6.7-дюймовым Fluid AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и частотой обновления 120 Гц, на котором комфортно играть, листать соцсети и смотреть видео.

OnePlus 10T

Еще один огромный плюс устройства — реактивная зарядка. В девайс установлен небольшой аккумулятор на 4800 мАч, однако благодаря поддержке 150-ваттного адаптера он заряжается до краев всего за 19 минут. Из прочих ништяков — NFC-модуль и стереодинамики.

Что по недостаткам? Единственная слабая сторона флагмана — фотовозможности. У него при себе 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 50+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Этого достаточно разве что для съемок при хорошем освещении — в ночное время девайс выдает чрезмерно засветленные снимки с артефактами и шумами. Если вас смущает этот нюанс, лучше присмотреться к OnePlus 10 Pro

Какие еще есть альтернативы? Немного дешевле можно взять OnePlus Ace Pro — это китайская версия «тэшки» с 12/256 Гбайт памяти в базовом конфиге, однако придется вручную устанавливать глобальную прошивку. Кстати, с «бэндами» в «эйсе» проблем нет — он поддерживает все необходимые частоты. 

OnePlus 10T

Если же не хотите заморачиваться с перепрошивкой — оставляем для вас линк на Яндекс.Маркет. Там OnePlus 10T обойдется от 36 190 рублей

Важно: Цена указана на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.