Перейти к содержимому

Офисный ноутбук Lenovo сливают с жирной скидкой. Вариант для самых экономных

Приятнейший дискаунт.

Коротко: Lenovo IdeaPad 3 раздают на Яндекс.Маркете от 38 400 рублей — сохраняем нужный линк

Ищете недорогой ноутбук на каждый день? Компания Lenovo предлагает идеальное решение в виде IdeaPad 3 — у него адекватное железо и стоит он при этом совсем недорого. Рассказываем, какие плюсы и минусы у этой модели, а также подсказываем, где ее можно урвать по рекордно низкому прайсу.

Lenovo IdeaPad 3

Вот четыре причины брать этот ноут:

  • Шикарная цена — лот отдают на Яндекс.Маркете всего от 38 400 рублей. Для сравнения идентичный по спекам Huawei MateBook D15 обойдется почти на 5 кэсов дороже.
  • Неплохой экран — ноутбук оборудован 15.6-дюймовым IPS-дисплеем с тонкими рамками, разрешением FullHD и стандартной разверткой 60 Гц. Отличный вариант для учебы, офисной работы и просмотра фильмов.
  • Крутое железо — комп работает на мобильном чипе Intel Core i3-1115G4 вкупе с 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 256 Гбайт. Для повседневного использования — самое то.
  • Солидная автономность — на одной подзарядке устройство способно проработать около 7 часов. Из прочих ништяков — стереодинамики Dolby Audio и веб-камера со шторкой, а также куча портов для подключения внешних накопителей и периферии. 

Единственное, что огорчает — отсутствие дискретной видеокарты. Играть на компе однозначно не выйдет, однако по такой цене на этот нюанс можно смело закрыть глаза.

Lenovo IdeaPad 3

Что по прайсу? Сейчас Lenovo IdeaPad 3 сливают на Яндекс.Маркете от 38 400 рублей — вот линк. Напоминаем, что прайс актуален для Москвы — жителям других городов нужно будет переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.