Перейти к содержимому

Nothing Ear (Stick) – лучшие вкладыши на рынке. Они уделывают AirPods 3

Гарнитура буквально для каждого.

Компания Nothing выпустила свои вторые наушники в конце октября, пообещав, что гарнитура будет продаваться по всему миру. Это не совсем так, хотя девайс можно спокойно заказать на Али с доставкой в Россию.

Авторы Big Geek разобрались, стоят ли они нашего внимания — мы выбрали главное.

Гарнитура выделяется дизайном — наверное, ни у одного из производителей наушников нет такого кейса, выполненного в форме цилиндра. Чтобы получить доступ к Nothing Ear (Stick), нужно покрутить футляр в руках — немного непривычно, но никаких щелкающих элементов тут нет, так что нечему ломаться со временем.

Необычно, что визуально сами наушники отличаются как от Nothing Ear (1) (можно купить за 9308 рублей в России), так и от других гарнитур — такой конструкции вы просто нигде не встретите. «Отверстия динамиков расположены по направлению в ушной канал — слегка под наклоном, чтобы при посадке звук всегда направлялся в нужную сторону», — отметили авторы. По их словам, девайс надежно сидит в ушах, вероятность выпадения минимальна.

Nothing Ear (Stick) продаются в среднем сегменте — они немного дешевле AirPods 3. Но по качеству звучания девайс Nothing уделывает устройство от Apple. «Nothing Ear (stick) кладут AirPods 3 на лопатки более чистым, детальным, громким и мощным звучанием. Не побоюсь сказать, что это лучшие наушники-вкладыши по качеству звука», — уверен обзорщик.

Наушники имеет 12,6-мм драйверы с кастомной настройкой Nothing. Слегка разочаровало, что в фирменном приложении не очень много опций — здесь всего четыре пресета. Вероятно, гарнитура изначально создавалась для нетребовательных пользователей; ждать от Nothing Ear (Stick) звучания профессиональных наушников нельзя.

Управлять функциями устройства можно с помощью сенсорной ножки — как и в случае с AirPods. На одной зарядке девайс протянет 7 часов, всего кейс дает 29 часов автономной работы. В конце специалисты отметили, что у Nothing получилась отличная гарнитура в категории «для всех». «Именно такими должны были стать AirPods 3, но почему-то ими стали Nothing Ear (Stick)», — говорится в материале.

Если заинтересовались Nothing Ear (Stick), то их можно приобрести на Али. Для удобства приложим несколько ссылок:

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.