Перейти к содержимому

Об этом телевизоре TCL все забыли, а зря. Это одна из самых доступных 4K-моделей на рынке

Идеальный вариант для спальни или гостиной. 

Коротко: TCL 50P615 можно урвать на Яндекс.Маркете от 25 990 рублей.

TCL 50P615 можно смело назвать самым оптимальным девайсом серии доступных телевизоров бренда. Почему? У него неплохой экран с большой диагональю, проверенная операционка, куча полезных фишек и адекватный звук, а стоит он при этом совсем недорого. Мы нашли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот.

TCL 50P615

Вот три причины брать этот телик: 

  • Шикарный прайс — ближайший по спекам Xiaomi Mi TV P1 50’ обойдется как минимум в 36 090 рублей, в то время как TCL 50P615 можно забрать всего за 26 тысяч рублей. Есть еще один годный вариант в виде свежего TCL 50P637, однако и он стоит около 30 кэсов.
  • Отличное железо — у телика при себе 50-дюймовый LED-экран с разрешением 4K UHD и поддержкой сразу трех технологий для оптимизации изображения: Dynamic Color Enhancement, Micro Dimming и 4K Upscaling. На задней панели при этом есть куча портов для подключения внешних накопителей, антенн и аудиопериферии, а снизу — стереодинамики Dolby Audio общей мощностью 19 Вт.
  • Надежная ОС — устройство работает на операционке Android TV, что позволяет скачивать приложения и игры, а также просматривать видеоконтент напрямую с гугловского маркета. Кроме того, есть поддержка всех стриминговых платформ, встроенный Chromecast для передачи видеопотока с других девайсов и голосовой помощник Google Assistant. 
TCL 50P615

Что по прайсу? На момент написания заметки TCL 50P615 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 25 990 рублей — сохраняем нужный линк. Стоит отметить, что цена актуальна для Москвы, однако всегда можно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужного города России. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.