Перейти к содержимому

Об этом телевизоре мало кто знает, а зря. Это одна из самых выгодных 4K-моделей на рынке

Мастхэв для спальни или гостиной.

Коротко: Hisense 43E7HQ отдают на Яндекс.Маркете от 28 480 рублей.

Мы на «Палаче» несколько раз упоминали о телевизорах Hisense — крупном китайском производителе электроники, присутствующем на российском рынке аж с 2017 года. Сегодня один из самых выгодных теликов вендора 43E7HQ попал под акцию на Яндекс.Маркете — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Почему именно эта модель? Все предельно просто — в своей ценовой категории устройство не имеет аналогов. 

Hisense 43E7HQ

Что по железу? Телик оборудован 43-дюймовым QLED-экраном с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой Dolby Vision, углом обзора 178°, цветопередачей 1 миллиард цветов и  встроенным алгоритмом AI Upscaler, компенсирующим кадры в контенте с низким фреймрейтом. Кроме того, на задней панели расположена куча портов для подключения антенн, внешних накопителей и аудиопериферии, а снизу — стереодинамики DTS Vitrual-X с поддержкой Dolby Audio общей мощностью 14 Вт. 

Работает телевизор на собственной операционке VIDAA — в ней есть поддержка всех стриминговых сервисов, нативный браузер и App Store с кучей полезных приложений и игр. Вдобавок ко всему есть поддержка голосовых команд Google Assistant, Alexa, VIDAA Voice, режим Smooth Motion для просмотра спортивных событий, а также игровой режим ALLM с минимальной задержкой отклика изображения.

Hisense 43E7HQ

Что по недостаткам? Некоторые пользователи жалуются на ограниченное количество дополнительных приложений в App Store — в таком случае можно присмотреться к Xiaomi Mi TV P1 на Android TV. Он обойдется дешевле, однако у него чуть хуже экран. 

Что по прайсу? Hisense 43E7HQ можно урвать на Яндекс.Маркете от 28 480 рублей — сохраняем волшебный линк

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.