Перейти к содержимому

Об этом OnePlus все забыли, а зря. Это один из лучших субфлагманов бренда

Хорош практически во всем.

Коротко: OnePlus Ace можно урвать на Яндекс.Маркете от 25 999 рублей.

OnePlus Ace — сбалансированный девайс популярного китайского бренда, который идеально подойдет как для игр, так и для повседневного использования. Мы заметили, что устройство отдают по привлекательному прайсу в России — напоминаем о его плюсах и минусах, а также делимся ссылкой на скидку. 

Чем крут «эйс»? Прежде всего, экраном — в нем установлена шикарная 120-герцовая OLED-панель на 6.7 дюйма с разрешением Full HD, цветопередачей 1 миллиард цветов и поддержкой HDR10+. Она отлично передает плавность анимаций в приложениях и играх. Кстати, к производительности тоже вопросов нет — гаджет работает на флагманском чипе MediaTek Dimensity 8100-Max, который с легкостью справляется с геймингом на максималках без перегревов и троттлинга. 

OnePlus Ace

Фотовозможности тоже радуют — помимо 16-мегапиксельной фронталки у смарта при себе адекватное трио камер на 50+8+2 мегапикселя с оптической стабилизацией изображения у главного модуля. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 150 Вт. Из прочих ништяков — NFC-модуль и стереодинамики.

Что по недостаткам? Смартфон доступен только в китайской версии, а значит придется устанавливать глобальную прошивку самостоятельно. К тому же в нем отсутствует Band 20 — этот нюанс почувствуют только жители отдаленных малонаселенных пунктов.

Какие есть альтернативы? Их куча — примерно за те же деньги можно взять Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T. Если же вы ищете девайс именно этого бренда, советуем добавить пару кэсов и взять OnePlus Nord 2T

OnePlus Ace

Что по цене? Сейчас OnePlus Ace можно приобрести на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 25 999 рублей — сохраняйте нужный линк. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.