Перейти к содержимому

Об этих смарт-часах Samsung все забыли, а зря. Премиальный гаджет окончательно обесценился в России

Суперкрутой вариант для спортсменов.

Коротко: Samsung Galaxy Watch4 подешевели на Яндекс.Маркете до 14 190 рублей.

Samsung Galaxy Watch4 Classic — старшая модель 4-ой серии умных часов южнокорейского бренда со стильным дизайном, кучей флагманских фишек и адекватной автономностью. Мы заметили, что гаджет радикально подешевел в России — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку.

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Вот четыре причины брать этот девайс:

  • Премиальный дизайн — часы оборудованы корпусом из нержавеющей стали с 1.2-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим полноценный режим Always-On Display, двумя физическими кнопками управления и фирменным вращающимся безелем. 
  • Надежная защита — помимо сертификации по стандарту IP68, часы получили защиту MIL-STD-810G, позволяющую пережить им падение с высоты до 1.5 метров. Разумеется, гаджет можно спокойно юзать во время тренировок в спортзале, плавания и пробежек в непогоду.
  • Шикарная функциональность — есть SpO2, круглосуточный пульсометр, датчик уровня стресса, счетчик калорий, мониторинг сна, а также ЭКГ и тонометр. Кстати, для скачивания дополнительных приложений в девайсе предусмотрено 16 Гбайт встроенной памяти. 
  • Неплохая автономность — на одной подзарядке часы держатся до 40 часов при обычном использовании. Для сравнения новейшие Apple Watch SE 2 способны проработать лишь 18 часов. 

Что еще важно знать? Для полноценной работы устройства необходимо скачать две утилиты, доступные только в магазине приложений Samsung.

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Если вас не смущает этот небольшой нюанс, смело переходите по ссылке на Яндекс.Маркет и забирайте Samsung Galaxy Watch4 Classic от 14 190 рублей. Напоминаем, что цена актуальна для Москвы — если вы находитесь в другом городе, достаточно переключиться на столицу и оформить доставку в нужное место. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.