Перейти к содержимому

Новинка Realme, доступные Apple Watch и хитовый Nintendo Switch. Что сегодня брать на Joom?

Самые выгодные офферы.

Joom не перестает радовать крутыми скидками — сегодня маркетплейс вновь предлагает три крутых девайса по минимальным ценам. Рассказываем подробнее и делимся ссылками.

Realme 10

Свежий бюджетник с адекватным за свои деньги железом. У него при себе яркий AMOLED-экран на 6.4 дюйма с разрешением Full HD+ и повышенной разверткой 90 Гц, шустрый чип MediaTek Helio G99, который идеально подойдет для среднего гейминга, камеры на 16 и 50+2 мегапикселей, а также адекватный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Из дополнительных ништяков — NFC-модуль, 3,5 мм миниджек для наушников и отдельный слот microSD. Суперсбалансированный вариант по доступному прайсу.

Realme 10

Цена: 16 756 рублей за конфигурацию на 8/128 Гбайт по промокоду FOREST.

Apple Watch SE 2

Обновленная версия популярных Apple Watch SE — отличный выбор для тех, кому нужны надежные смарт-часы без лишних наворотов. Чем они хороши? Во-первых, в них установлен свежий чип S8 с улучшенной производительностью — девайс работает шустрее первой «эсешки». Во-вторых, радует наличие фишек по типу обнаружения ДТП и поддержки новейшего протокола Bluetooth 5.3. В-третьих, гаджет сохранил в себе все плюсы предыдущей модели — у него яркий OLED-экран на 1.78 дюйма, 32 Гбайт встроенной памяти, а также куча режимов тренировок и функций для отслеживания состояния здоровья.

Что по минусам? В новинке не предусмотрен датчик SpO2, хотя он уже есть практически во всех недорогих смарт-браслетах. Кроме того, огорчает слабая автономность — на одной подзарядке гаджет работает всего 18 часов. 

Цена: 20 309 рублей по промокоду FOREST.

Apple Watch SE 2

Nintendo Switch OLED

Лучшая гибридная консоль на рынке, которая идеально подойдет как начинающим, так и профессиональным геймерам. Чем она крута? Во-первых, ее с легкостью можно носить с собой куда угодно, а при желании подключать к телевизору при помощи док-станции. Кроме того, отсоединенные Joy-Con можно использовать в качестве отдельных контроллеров для игр с друзьями. Во-вторых, радует куча эксклюзивных тайтлов, недоступных на других приставках — например, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey и Mario Kart 8. В-третьих, все отлично с автономностью — девайс работает до 9 часов без подзарядки.

Цена: 24 732 рубля по промокоду FOREST.

Nintendo Switch OLED
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.