Перейти к содержимому

Новейший iPad и другие хиты. Главные скидки дня с Joom

Очередная порция годноты.

Продолжаем знакомить вас с лучшими предложениями дня на Joom — сегодня на маркетплейсе радикально подешевел свежий iPad (2022), упал в цене бюджетный Xiaomi Poco M5s и буквально обесценился Steam Deck. Сохраняем ссылки и не забываем о волшебном промокоде. 

iPad (2022)

Базовая версия хитового планшета Apple с обновленным дизайном, отличной производительностью и крутой автономностью. Чем он хорош? Во-первых, тонким корпусом с плоскими гранями, 10.9-дюймовым LCD-экраном с тонкими рамками и дактилоскопическим сканером TouchID в кнопке питания. Во-вторых, работает девайс на чипе A14 Bionic c 4 Гбайт ОЗУ — вкупе с шикарной оптимизаций системы и приложений устройство с легкостью справляется даже с тяжелым геймингом. В-третьих, радует автономность — на одной подзарядке планшет выдает до 10 часов работы. Из прочих ништяков — порт USB-C, стереодинамики, поддержка 1-го поколения Apple Pencil и две камеры на 12 мегапикселей. Идеальный вариант для тех, кому планшет нужен для игр и фильмов.

Цена: 33 257 рублей по промокоду SPARKLE.

iPad (2022)

Xiaomi Poco M5s

Самый сбалансированный бюджетник бренда — у него при себе отличный AMOLED-экран на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и яркостью 1100 нит, оптимальный чип MediaTek Helio G95 и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Но главная фишка смарта в другом — у него отличное для сегмента комбо камер на 13 и 64+8+2+2 мегапикселей, способное выдавать адекватные фото и видео при хорошем освещении. К дополнительным плюсам можно отнести стереодинамики, защиту IP53, отдельный слот microSD, NFC-модуль, ИК-порт и 3.5-мм миниджек для наушников. Максимально навороченный за свои деньги бюджетник.

Цена: 10 797 рублей по промокоду SPARKLE.

Xiaomi Poco M5s

Steam Deck

Супермощная портативная консоль, способная запускать практически любые тайтлы, доступные в библиотеке Steam. Девайс оборудован 7-дюймовым IPS-экраном с яркостью 400 нит, кастомным чипом AMD на базе Zen и RDNA 2, 16 Гбайт оперативки и 64 Гбайт встроенной памяти. Этого сочетания предостаточно для запуска любых игр на высоких настройках графики. Кроме того, у гаджета при себе куча элементов управления для суперкомфортного гейминга, стереодинамики, слот microSD и 3,5-мм миниджек для наушников. Шикарный выбор как для казуального, так и профессионального гейминга.

Цена: 34 674 рубля по промокоду SPARKLE.

Steam Deck
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.