Перейти к содержимому

Недооцененный середняк OnePlus отдают со скидкой. У него крутой 90-герцовый экран и реактивная зарядка

Идеальный вариант для поклонников бренда. 

Коротко: OnePlus Nord CE 2 сливают на Яндекс.Маркете от 21 460 рублей.

OnePlus Nord CE 2 — упрощенная версия мегапопулярного «норда» с адекватным за свои деньги железом и сверхбыстрой зарядкой. В России смартфон сейчас сливают по адекватнейшему прайсу — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот.

Чем крут этот девайс? Он оборудован неплохим для класса 90-герцовым AMOLED-экраном на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и поддержкой HDR10+ — комфортное решение для просмотра видео и гейминга. Кстати, с производительностью тоже все гуд — смарт базируется на чипе MediaTek Dimensity 900, мощности которого предостаточно для гейминга на средних настройках графики. 

OnePlus Nord CE 2

Еще один плюс — крутые фотовозможности. Смарт получил 16-мегапиксельную селфи-камеру и блок с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей. Этого предостаточно для выдачи адекватных фото и видео в условиях хорошего освещения. Автономностью устройство обеспечивает батарея на 4500 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 65 Вт. Из прочих ништяков — отдельный слот microSD и 3,5-мм миниджек.

Какие есть нюансы? Во-первых, гаджету недостает стереозвука — в нем установлен моно-динамик. Во-вторых, огорчает отсутствие влагозащиты и оптостаба — если для вас критично наличие этих фич, советуем присмотреться к Samsung Galaxy A33

OnePlus Nord CE 2

Что по прайсу? Сейчас OnePlus Nord CE 2 можно приобрести на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 21 460 рублей — вот нужный линк. Если хотите сохранить еще 1 кэс, смарт можно заказать на Али — там он обойдется в 20 472 рубля, однако с доставкой из Китая.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.