Перейти к содержимому

На НТВ выйдет новый сериал с Анастасией Заворотнюк. Актриса появится в кадре впервые за 3,5 года

Правда, есть сигнальчики, что роль звезды «Моей прекрасной няни» полностью вырежут.

На телеканале НТВ завершают производство сериала «Приставы». Съемки детективной драмы закончили еще в январе 2018 года, но премьеру отложили почти на пять лет. Предварительно многосерийное шоу про будни сотрудников ФСИН на НТВ планировали в телевизионном сезоне-2019/20, но в эфир оно выходит лишь теперь. Почему?

Похоже, такая пауза между производством и премьерой связана с участием одной из второстепенных героинь. Помимо Андрея Чадова, Наталии Антоновой и Олега Масленникова-Войтова в картине задействована Анастасия Заворотнюк. Звезду «Моей прекрасной няни» можно увидеть на кадрах со съемок 16-серийного телефильма.

Анастасия Заворотнюк на съемках сериала «Приставы». Актриса – вторая справа
Анастасия Заворотнюк на съемках сериала «Приставы». Актриса – вторая справа

«Комсомольская правда» сообщила, что «Приставы» скоро выйдут в эфир. «Премьера была перенесена по неизвестным причинам. Пока точной даты выхода проекта нет», – написали авторы издания. В «КП» не уточнили источник информации, в продакшне «ВайТ Медиа», который отвечал за производство, пока не прокомментировали инсайд «Комсомолки».

Для Анастасии Заворотнюк это появление в кадре станет первым за 3,5 года. В августе 2019 года она ушла из театра и занялась здоровьем. В мае 2020-го врачи официально подтвердили у артистки опухоль головного мозга. Таблоиды со ссылкой на актера и режиссера Анатолия Демидова также писали о том, что актриса набрала вес и ездит в инвалидной коляске без волос (видимо, последствия химиотерапии).

На сайте НТВ уже выложили анонс «Приставов» с припиской «Скоро». Правда, из списка актеров пропала Заворотнюк, Анастасии нет и в галерее со съемок. Имя актрисы осталось в профайле сериала на сайте отдела продаж телеканала, в графе «Статус» стоит приписка «Скоро в эфире». Так что, вероятно, звезда «Моей прекрасной няни» все же появится в кадре – чтобы поклонники не забывали про любимую артистку.

Анастасии Заворотнюк стало хуже. Звезда «Моей прекрасной няни» уехала из дома 5 месяцев назад

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.