Перейти к содержимому

Мощнейший флагман OnePlus рухнул в цене. Вариант с бесконечной памятью и реактивной зарядкой

Прайс вас приятно удивит.

Коротко: OnePlus Ace Pro радикально подешевел в России — на Яндекс.Маркете его сливают от 34 390 рублей.

OnePlus Ace Pro —  стильный флагман с топовой производительностью и невероятно быстрой зарядкой, выпущенный для китайского рынка. Мы обнаружили, что лот буквально обесценился в России — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой н дискаунт. 

Чем крута «прошка»? Девайс получил шикарный 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.7 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и цветопередачей 1 миллиард цветов — навороченное решение для комфортного гейминга и просмотра фильмов. С производительностью тоже все отлично — смарт работает на флагманском чипе Snapdragon 8+ Gen 1, мощности которого с головой хватит даже для самых требовательных игр. В тандеме с продвинутой системой охлаждения он отлично справляется с геймингом на максималках без перегревов и троттлинга. 

OnePlus Ace Pro

Радует и оптика смартфона — в нем установлено надежное комбо камер на 16 и 50+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного модуля. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 4800 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 150 Вт. Из прочих ништяков — стереодинамики, NFC-модуль и сразу 12/256 Гбайт памяти в базовом конфиге.

Что еще важно знать? Несмотря на то что смарт предназначен для китайского рынка в нем присутствуют все необходимые «бэнды», а значит можно смело брать версию с глобальной прошивкой или переустанавливать вручную. 

OnePlus Ace Pro

Что по цене? Сейчас OnePlus Ace Pro подешевел в России до 34 390 рублей — сохраняем необходимый линк. Цена актуальна для Москвы — жители регионов могут спокойно переключить местоположение и оформить доставку в нужную точку. Для сравнения на Али лот отдают за 38 286 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.