Перейти к содержимому

Компактные Amazfit GTS 4 mini раздают за бесценок. Это одни из лучших смарт-часов для спортсменов

Топ за свои деньги.

Коротко: Amazfit GTS 4 mini можно забрать на Яндекс.Маркете от 6641 рубля — вот линк.

Amazfit GTS 4 mini — хитовые смарт-часы с минималистичным дизайном, удобными размерами, кучей флагманских фишек и монструозной автономностью. Мы заметили, что в России девайс отдают по минимальной цене — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на дискаунт. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, ультракомфортные габариты — девайс получил сверхлегкий алюминиевый корпус весом всего 19 грамм и толщиной 9,1 мм — идеальный вариант для занятий спортом и мониторинга сна. Разумеется, предусмотрена защита от влаги по стандарту 5ATM. Во-вторых, радует яркий AMOLED-экран на 1,65 дюйма с поддержкой режима Always-On Display, которым комфортно пользоваться даже в солнечную погоду.

Amazfit GTS 4 mini

В-третьих, решает функциональность — есть круглосуточные SpO2 и пульсометр, датчик уровня стресса, мониторинг сна и 120 режимов тренировок. Ну и наконец, все отлично с автономностью — при активном использовании девайс работает до 8 дней, а при обычном — до двух недель. Кстати, если отказаться от Bluetooth, SpO2, пульсометра и мониторинга сна девайс выдает до 45 дней работы. 

Единственный недостаток устройства — отсутствие возможности отвечать на звонки. Если вам нужна именно эта фича, лучше взять Realme Watch 3

Amazfit GTS 4 mini

Что по цене? На момент написания заметки Amazfit GTS 4 mini можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 6641 рубля. Для сравнения на AliExpress устройство отдают за 6697 рублей с учетом купона продавца, автоскидки в корзине и быстрой доставки из РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.