Перейти к содержимому

Как забрать подписку на «Кинопоиск» и «Амедиатеку» бесплатно? Можно круто сэкономить

Как же всё просто!

«Кинопоиск» — самая популярная киноподписка в России, а «КП + Амедиатека» — самое жирное предложение для киноманов. Доступ к сервису не очень дорогой, а сейчас его вообще можно получить бесплатно.

Все очень просто.

«Плюс Мульти с Амедиатекой» — самая полная на данный момент подписка от «Яндекса». Здесь есть как тайтлы от «Кинопоиска» (море русских и иностранных сериалов), так и самые известные релизы от HBO. Напомнить, чем крут этот американский телеканал?

HBO спродюсировали и запустили сериалы «Прослушка», «Чернобыль», «Кремниевая долина», «Настоящая кровь», «Игра престолов», «Клан Сопрано», «Мир Дикого запада», «Настоящий детектив», «Молодой Папа» и другие популярные релизы. Несмотря на уход многих иностранных компаний из России, «Амедиатека», которая владеет эксклюзивными правами на контент HBO в нашей стране, продолжает русифицировать и показывать тайтлы. Среди новейших сериалов «Амедиатеки» — «Дом дракона», «Брэнсон», «Четыре сезона в Гаване», «Шак», «Комната 207» и прочие.

Полугодовая подписка на «Плюс» с «Амедиатекой» стоит всего 1999 рублей — 333 рубля в месяц. Еще выгоднее брать подписку на год, которая стоит 3200 рублей (около 266 рублей).

Но сейчас можно забрать подписку на 6 месяцев бесплатно — «Палач» подарит ее двум счастливчикам. Что нужно сделать?

Вот и всё! Желаем удачи, результаты подведем 26 января.

Биография
Редакция