Перейти к содержимому

На Joom раздают шикарные кроссовки Nike Air Jordan. Их нужно брать прямо сейчас

Великие скидки!

Маркетплейс Joom подготовил топовый подарок для тех, кто обожает высокие кроссовки. Сейчас в интернет-магазине продают потрясные Nike Air Jordan: модели 1 Mid и 1 Mid Reverse Bred. Прайс сильно отличается от цен в российских магазинах. Но не ищите здесь обман: кроссовки оригинальные, а корейский Run and Walk – проверенный дилер. С доставкой проблем не будет – присылают за 17-35 дней.

Nike Air Jordan 1 Mid

Итак, встречайте первую пару. Это красно-черно-белые кроссовки Air Jordan 1 Mid. И до 3 февраля их можно забрать всего за 11435 рублей. Восторженные отзывы покупателей прилагаются. Оно и понятно: приобрести такую обувь по низкой цене получается далеко не всегда.

К тому же прайс можно снизить еще на 12 процентов. Воспользуйтесь промокодом POCHTA, и цена упадет до 10062 рублей. И это за стильные кроссовки от известного бренда. Все размеры на месте, но нужно поторопиться – скоро обувь подорожает.

Nike Air Jordan 1 Mid Reverse Bred

Теперь вторая пара. И здесь нас ждут Air Jordan 1 Mid Reverse Bred, в которых сочетается красная кожаная основа и черный перфорированный носок. На Joom такие кроссовки стоят всего 11435 рублей. В других магазинах за них просят больше двадцатки. Не забываем о промокоде POCHTA, который снизит цену до 10062 рублей.

Это классическая обувь от Jordan – бренда, который всегда считался одним из главных поставщиков качественных кроссовок с крутейшим дизайном. Поэтому лучше не экономить десятку, а забирать эти модели уже сейчас. Есть сомнения в том, что в ближайшее время эту обувь (во всяком случае, оригинальную, а не поддельную) можно будет купить по таким низким ценам.

Главный Google Pixel и другие хиты. 3 мегаскидки из России

Неизвестный убийца Xiaomi обесценился на Маркете. Лучший смартфон за 10 тысяч рублей

Биография
Редакция