Перейти к содержимому

iPhone 14 рухнул в цене в России. Теперь его точно стоит брать

Приятнейший скидос.

Коротко: iPhone 14 подешевел в России до 57 000 рублей.

Ранее мы называли iPhone 13 самым выгодным смартфоном Apple — на тот момент разница в ценах между «тринашкой» и новейшим iPhone 14 составляла около 10 тысяч рублей. Сегодня же свежий хит подешевел до аномальных 57 кэсов в России — рассказываем, почему его стоит брать, а также делимся ссылкой на скидку.

Что по железу? Внешне девайс ничем не отличается от предыдущей модели — у него такой же корпус с плоскими гранями, 6.1-дюймовый OLED-экран с фирменной «монобровью» и блок камер с двумя модулями на задней панели. Кроме того, работает гаджет на том же чипе A15 Bionic, однако уже с 5 графическими ядрами и сразу 6 Гбайт ОЗУ — небольшой, но приятный апгрейд. 

iPhone 14

Фотовозможности устройства тоже слегка улучшились — смарт оборудован 12-мегапиксельной фронталкой и основной камерой на 12+12 мегапикселей с увеличенной светочувствительностью. Теперь снимки при слабом освещении получаются более детализированными даже без ночного режима. Вдобавок в новинке появились алгоритм вычислительной фотографии Photonic Engine и поддержка Cinematic Mode в 4K-видео при 30 кадрах в секунду. Из прочих наворотов — аккумулятор на 3279 мАч, стереодинамики, защита IP68, поддержка MagSafe и беспроводной зарядки Qi.

iPhone 14

Что по прайсу? Сейчас iPhone 14 можно урвать от 57 000 рублей на Яндекс.Маркете — сохраняем нужную ссылку. Напоминаем, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе, можно переключиться на столицу и оформить доставку до нужной точки РФ. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.