Перейти к содержимому

iPhone 14, хитовые наушники и компактная колонка. Трио лучших предложений в России

Хет-трик скидок.

Очередная порция годноты от Яндекс.Маркета — на этот раз по минимальным ценам можно забрать свежий iPhone 14, мегапопулярные TWS-наушники Realme Buds Air 3 и ультракомпактную Bluetooth-колонку JBL GO 3. Ссылки на скидки ждут вас внизу.

iPhone 14

Младшая версия новой серии смартфонов Apple. Чем она лучше «тринашки»? Во-первых, производительностью — гаджет получил тот же чип A15 Bionic, но с 5 графическими ядрами. Кроме того, стало больше оперативной памяти — 6 Гбайт вместо 4 Гбайт. Во-вторых, улучшились и фотовозможности — девайс оборудован 12-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с двумя модулями на 12+12 мегапиксельной с увеличенной светочувствительностью. То есть смарт стал лучше снимать при слабом освещении. Вдобавок появились алгоритм Photonic Engine и поддержка Cinematic Mode при съемке 4K-видео при 30 кадрах в секунду. С остальными спеками тоже все отлично — у смарта при себе 6.1-дюймовый OLED-экран с «монобровью», нормальный аккум на 3279 мАч, стереодинамики, защита IP68, поддержка MagSafe и беспроводной зарядки Qi.

Цена: от 57 050 рублей.

iPhone 14

Realme Buds Air 3

Лучшие TWS-наушники по соотношению цены и качества — у них при себе 10-мм динамические драйверы со сбалансированным звуком, двойные микрофоны, и защита IPX5 от влаги, которая позволяет юзать гаджет на тренировках и в непогоду. Из клевых фич — АШП до 42 дБ, режим прозрачности, сенсорное управление и игровой режим с минимальной задержкой звука. С автономностью тоже все гуд — наушники работают до 7 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов. Кроме того, наушники поддерживают быструю зарядку и умеют подключаться одновременно к двум устройствам. За свои деньги — настоящий топ.

Цена: от 4446 рублей.

Realme Buds Air 3

JBL GO 3

Суперкомпактная беспроводная колонка, которая идеально подойдет для походов в горы, тусовок у бассейна и мероприятий. Чем она крута? Прежде всего, габаритами — устройство весит всего 209 грамм и с легкостью помещается в карман. При этом гаджет оборудован полнодиапазонным 1.7-дюймовым динамиком мощностью 4.2 Вт — адекватное решение для просмотра фильмов и небольших вечеринок. Кроме того, радует автономность — одного заряда хватает на 5 часов воспроизведения музыки. Ну и наконец, девайс защищен от влаги и пыли по стандарту IP67, а значит им можно спокойно пользоваться рядом с водоемами. Незаменимый гаджет для путешественников.

Цена: от 2927 рублей.

JBL GO 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.