Перейти к содержимому

iPhone 13 внезапно подешевел в России. Прайса ниже нет нигде

Начинаем год с крутого дискаунта.

Коротко: iPhone 13 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 58 290 рублей.

В преддверии Нового года цены практически на все гаджеты Apple в России взлетели, однако уже сегодня прайс на самый оптимальный айфон вернулся к адекватной отметке. Рассказываем подробнее, почему стоит брать «тринашку» в 2023 году, а также делимся ссылкой на скидос.

iPhone 13

Вот четыре причины брать именно эту модель:

  • Оптимальная цена — за свежий iPhone 14 на Яндекс.Маркете просят от 65 кэсов, в то время как «тринашку» можно урвать всего за 58,3 штук. К тому же в повседневном использовании разница между устройствами практически незаметна. 
  • Актуальный дизайн смартфон получил корпус с плоскими гранями, фирменной «монобровью» с FaceID и блоком с двумя камерными модулями.
  • Отличное железо — у «тринадцатого» при себе 6.1-дюймовый Super Retina OLED-экран, мощный чип A15 Bionic, 4 Гбайт ОЗУ и аккумулятор на 3240 мАч, объема которого хватает на целый день при обычном использовании. Этого с головой хватит как для простых задач, так и для гейминга на максималках — все благодаря отличной оптимизации приложений и игр. 
  • Крутая оптика — девайс оборудован надежным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode. Проверенный вариант, который отлично справляется с выдачей крутых фото и видео в большинстве сценариях использования. 

Чем «тринашка» отличается от свежей модели? Во-первых, в ней нет поддержки спутниковой связи, однако эта фича работает только в США и Канаде. Во-вторых, в актуальном айфоне больше оперативной памяти — 6 Гбайт. Ну и наконец, новинка чуть дольше держит заряд.

iPhone 13

Что по прайсу? Сейчас iPhone 13 можно приобрести на Яндекс.Маркете по приятной цене от 58 290 рублей — вот линк. Кстати, на Joom китайскую версию устройства также отдают со скидкой — за 58 520 рублей по промокоду CALENDAR

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.