Перейти к содержимому

iPhone 12 буквально обесценился в России. Он по-прежнему хорош за свои деньги

Самый выгодный девайс бренда на сегодня.

Коротко: iPhone 12 сливают на Яндекс.Маркете от 44 990 рублей.

iPhone 12 был выпущен еще в 2020 году, однако это не мешает ему успешно продаваться и по сей день. Мы решили присмотреться к этому устройству и нашли лучшее предложение на него — ссылку оставили внизу. 

Почему стоит брать именно «двенашку»? Девайс не сильно уступает iPhone 13 по параметрам, однако стоит при этом намного дешевле. 

iPhone 12

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, у нее при себе крутой Super Retina-дисплей на 6.1 дюйма с поддержкой HDR10, Dolby Vision и яркостью 625 нит. Во-вторых, как минимум пару лет не будет проблем с производительностью — в «двенашке» установлен чип A14 Bionic, который успешно используется в производстве iPad Air 4-го поколения и новейшего iPad (2022). Его мощности в тандеме с крутой оптимизацией системы хватит как для повседневных задач, так и для гейминга любой сложности. 

В-третьих, нет вопросов к оптике — в девайс установлено проверенное комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей, способное выдавать крутые фото и видео в большинстве сценариях использования. Из прочих наворотов — поддержка MagSafe, стереодинамики, влагозащита IP68 и NFC-модуль. 

Что по недостаткам? Огорчает слишком скромный аккумулятор на 2815 мАч, однако и этого объема предостаточно для полного рабочего дня при умеренном использовании. Кроме того, у гаджета слишком мало памяти — всего 64 Гбайт, а значит придется подключать iCloud или доплачивать за версию на 128 Гбайт. 

iPhone 12

Что по прайсу? Сейчас iPhone 12 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 44 990 рублей — сохраняем нужный линк. Напоминаем, что цена указана для столичного региона, однако всегда можно переключиться на Москву оформить доставку до нужной точки РФ. Для сравнения на Joom смарт в конфиге на 128 Гбайт отдают от 54 470 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.